Вы здесь

Билеты на автобус

Экскурсионные туры на автобусе в южном направлении становятся все популярней у путешественников, которые хотят сэкономить на дороге. Автобусные билеты по стоимости выходят значительно дешевле, чем рейсы на самолет или поезд. Ищите, где купить билет на автобус Волгоград? Наша транспортно-туристическая компания поможет вам забронировать места в транспорте онлайн. На сайте вы можете получить всю подробную информацию о том, как купить билет на автобус через интернет.

Где купить билет на автобус выгодно?

Очень многие пользователи интернет пространства не знают, каким образом забронировать билеты на автобус Волгоград - Геленджик. Услуги нашего сайта позволяют даже неопытным пользователям компьютера с легкостью получить нужные сведения и оставить заявку. Узнать наличие билетов на автобус выбранного направления можно также просто. Возникли сложности с бронированием – звоните нашим менеджерам. Они подробно объяснят причину проблемы и помогут забронировать билеты на автобус.

Для того чтобы подтвердить заказ, вам достаточно указать номер телефона или оставить адрес электронной почты. Купить билет на автобус онлайн – это выгодное предложение от нашей компании. Мы предлагаем лучшие цены на оформление проездных документов по Волгограду или в курортные города. Билеты на автобус Волгоград Краснодар лучше всего бронировать заранее, чтобы успеть занять лучшие места.

Купить билеты на автобус на автовокзал

Большой автобусный парк нашей компании позволяет размещать немалое количество туристов и отправлять их в самые разные направления. Бронирование билетов на автобус через сайт сделает поездку еще проще. Вам не обязательно посещать автовокзал, ведь наш сервис работает без выходных и перерывов. Наличие билетов на автобус по состоянию на интересуемое время вам подскажет менеджер.

Всегда пунктуальные и ответственные водители – вот одна из составляющих нашего первоклассного сервиса. Комфортабельные автобусы помогут вам расслабиться в поездке даже на дальние расстояния. Отправляетесь на юг – воспользуйтесь удобной бронью мест. Билеты на автобус Волгоград Геленджик регулярно продаются с помощью нашего сервиса.

Преимущества бронирования билетов на автобус через интернет

Почему стоит купить билет на автобус автовокзал через глобальную сеть?

  • Никаких очередей. Вам не нужно ждать даже лишней минуты, чтобы быстро купить автобусные билеты в нужную сторону.
  • Для заказа билетов на автобус достаточно отправить онлайн заявку и оставить телефон, либо электронную почту для обратной связи с вами.
  • Выбирайте удобное место. Вы сможете самостоятельно определиться с местом в автобусе: у окна, рядом с водителем или подальше от туалета. Простая схема поможет оформить заказ билетов онлайн на автобус.
  • Только лучшие цены. Используя наш сервис, вы можете выбрать подходящий маршрут и определиться с ценой. Нужно купить билеты на автобус до Волгограда недорого – забронируйте место заранее.

·        Удобная форма оплаты. Мы предлагаем отдыхающим оплатить свой заказ билетов на автобус любым удобным способом. Банковские карты, электронные деньги и наличные платежи – все это без проблем поможет купить билеты на автобус онлайн.

Покупаем билеты на автобус автовокзал: заранее и в день отправления

Если вы не уверены, в какой именно день вам получится взять отпуск или собрать семью, вы можете совершить бронирование билетов на автобус или купить их в день отправления. Пользователи нашего сервиса имеют возможность отметить сделанный предварительно заказ билетов онлайн на автобус и получить свои деньги обратно.

Мы заботимся о комфорте поездок и соответствующем сервисе. Хотите купить билеты на автобус Волгоград – Краснодар заранее и перестать волноваться о грядущей поездке? Воспользуйтесь предложениями нашей транспортно-туристической компании. 

Заказать билет на автобус

У нас Вы можете купить билет на автобус по различным направлениям и билеты на море из Волгограда. Мы предлагаем свыше 20 рейсов в разные города России на комфортабельных автобусах Volvo.

В этом разделе Вы можете узнать стоимость билетов на автобус в Москву и другие города:

Билеты на автобус Волгоград - Москва, цена 2000 руб. 5 рейсов в день.

Билеты на автобус Волгоград – Домбай, цена 1700 руб., в обе стороны - 2800 р.

Билеты на автобус Волгоград - Лазаревское, цена 1700 руб., в обе стороны - 2800 р.

Билеты на автобус Волгоград - Адлер (граница с Абхазией), цена 2200 руб., в обе стороны - 3500

Билеты на автобус Волгоград - Геленджик, цена 1700 руб., в обе стороны - 2800 р. Билеты на автобус Волгоград - Анапа, цена 1700 руб., в обе стороны - 2800 р.

Билеты на автобус Волгоград - Тбилиси, цена 3300 руб.

 

Купить билеты на автобусы можно в наших офисахв Советском районе напротив гипермаркета "Лента", павильон "Автобусная касса". Или позвонив по нашим телефонам:

46-76-27 

46-76-28

8-917-3300257

8-917-3300271

 

Автобусы в Москву

Стоимость билета на автобус Волгоград-Москва составляет 1800 руб. Отправление ежедневно в 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00 прибытие на Павелецкий вокзал.

Обратные рейсы Москва-Волгоград также ежедневно отправляются с Павелецкого вокзала. Вы всегда можете оперативно заказать билет на автобус до Москвы и обратно по телефонам указанным на нашем сайте

В летний сезон у нас Вы сможете приобрести билеты на автобус Волгоград - Адлер (Сочи, Лазаревское, Анапа и др.) и добраться до границы с Абхазией

Условия он-лайн заказа билетов на автобус 

С помощью сайта или по звонку нашему менеджеру Вы можете заказать билеты на автобус Волгоград-Домбай, Ростов, Краснодар, Киев, Ставрополь, Астрахань и другие направления. Заполнив форму заказа билетов на сайте и отправив заявку нам, после её получения менеджеры компании свяжутся с Вами по указанному телефону для подтверждения заказа, либо отправят подтверждение на электронную почту. 

Наш автобусный парк находится в собственности, а это значит, мы работаем без посредников на регулярных рейсах и всегда стараемся быть пунктуальными. Комфортабельные автобусы Volvo оборудованы мягкими просторными креслами, туалетом, телевизором, мини-кухней, где есть горячая вода и кофеварка! Наши сотрудники – водители с многолетним опытом вождения.

Рейс

Время

отправления

Прибытие в конечный 

пункт

Цена билета

на автобус

Прибытие

Краснодар

18:30

07:00

1600

Краснодар-1

Ставрополь

07:00, 07:55, 10:30, 18:15, 19:45, 20:30

13 ч в пути

1300

Автовокзал

Ростов-на-Дону (ч/з Котельниково, Сальск)                   

                07:15           

19:40

1030

Гл ЖД Вокзал

 

Ростов-на-Дону

14:00

21:00

22:00

6:00

1000

1000

Гл ЖД Вокзал

Тбилиси

16:00

10:00

3300

Ортачала

Домбай

19:00

09:00

1700

СОК "Домбай"

 

 

 

 

 

     Москва

14:00

16:00

18:00

      20:00       

22:00

6:00

07:00

09:00

         11:00

13:00

2000

2000

2000

2000

2000

Павелец АВ

Павелец АВ

Павелец АВ

Павелец АВ

Павелец АВ

Астрахань (через Харабали)

Астрахань (через Енотаевку)

 

08:20, 21:00

 

21:05

 

9 ч  в пути

 

 

1035

 

1035

 

 

 

Кисловодск

(через день)

 

 

Пятигорск (ежедневно)

 

 Ставрополь  (ежедневно)

17:00

 

 

 

17:15

 

20:00

07:30

 

 

 

             06:00  

       

07:00

1350

 

 

 

1350

 

1300

 

 

 

Билеты на автобус Волжский - Волгоград - Домбай 

Автобусом на Донбай ежегодно отправляются туристы со всего мира, ведь здесь расположен уникальный горнолыжный курорт. Если вы хотите присоединиться к сообществу любителей спорта, наша транспортно-туристическая компания готова предложить выходные туры на Домбай. Выгодные предложения ждут вас уже сегодня!

Домбай: экскурсии, путешествия и новые эмоции

Наиболее популярным временем для посещения курорта являются месяцы с ноября по апрель. Здесь вы можете посетить разнообразные Домбай экскурсии в зависимости от продолжительности вашего тура. Стоимость поездки с нашей турфирмой вполне лояльна и подойдет большинству любителей отдыха на Кавказе.

Мы предлагаем экскурсионные туры автобусом на Домбай, что позволит вам насладиться комфортом в поездке и при этом сэкономить. Сопровождающий гид расскажет об интересующих деталях поездки и поможет сориентироваться в новой обстановке. Автобусный тур Домбай становится все популярней за счет возможности насладиться окружающими красотами и расслабиться на протяжении пути.

Выбираем выходной тур на Домбай. Что предлагает курорт.

Тех, кого интересуют не только экскурсии, но и другие возможности отдыха на Домбае, могут заинтересовать:

·        Катания на квадроциклах;

·        Отели с бассейнами и саунами;

·        Рестораны с кавказской кухней;

·        Прокат коньков, санок и тюбинг.

Выбирайте автобусный тур на Домбай у нашей компании, и вы сможете насладиться всеми возможностями отдыха на Кавказе. С нашими специалистами удобно обсудить бронирование отелей и этапы заселения. Отличные цены дают возможность добраться автобусом на Домбай всем желающим.

Отдыхайте с комфортом, ни в чем себе не отказывая. Даже отсутствие свободного времени не может помешать вам отдохнуть. Выходной тур на Домбай – выбор тех, кто нуждается в разрядке после рабочей недели.

 

Отправление автобуса на Домбай осуществляется по четвергам и субботам

- из Волжского:

 18:00 от Трансагенства, пл.им.Свердлова, около кафе Гаштет

- из Волгограда

 19:00 от пл. Ленина, со стороны памятника

 20:00 из Красноармейского района, ост. Б-р Энгельса, Сбербанк

Детям до 10 лет скидка 300 руб. от стоимости взрослого проезда.

Отправление из Домбая в пятницу и в воскресенье 16.00 от СОК «Домбай». Прибытие в Волгоград в понедельник с 6 до 7 утра .

Вы можете купить билет на автобус Волгоград-Домбай-Волгоград (или из Волжского) в обе стороны, тогда его стоимость составляет 2800 руб. 

Купить билеты на автобусы можно в наших офисахв Советском районе напротив гипермаркета "Лента", павильон "Автобусная касса" или позвонив по нашим телефонам: 46-76-27, 46-76-28, 33-00-43.

 

Билеты на автобус Волгоград - Адлер (через Лазаревское)

Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

Через Туапсе – Лазаревское - Сочи

Данный маршрут сезонный. Действует в летнее время года с мая по конец сентября.

Отправление по пятницам и по вторникам с июня 2016 года еженедельно. Обратно по средам и субботам.

Купить билеты на автобусы можно в наших офисахв Советском районе напротив гипермаркета "Лента", павильон "Автобусная касса" или через систему Сбербанк ОнЛайн. Справки по нашим телефонам: 46-76-27, 46-76-28, 33-00-43.

 

ВОЛЖСКИЙ - ВОЛГОГРАД -  АДЛЕР - АБХАЗИЯ (Псоу - граница РФ)

Автобусные туры в Адлер из Волгограда пользуются большим спросом у туристов. Ведь поездка на данном виде транспорта обходится значительно дешевле, чем на поезде или самолете. Автобусом в Адлер путешествуют и командировочные лица, и отдыхающие по путевке. Развитая инфраструктура города дает множество развлечений для волгоградских туристов.

Туристические маршруты Волгоград - Адлер

Адлер – один из привлекательнейших курортных городов. На его территории вы можете посетить дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов и открыть для себя другие возможности для активного отдыха. Автобусные туры в Адлер от нашей турфирмы «ТТК ЮФО» способствуют быстрой и комфортабельной поездке до пункта назначения.

Выбор туристических маршрутов Волгоград – Адлер многообразен. Вы можете посетить ряд достопримечательностей города: Ново-Афонский монастырь, водопады и памятники. В любое время года город предлагает свои удивительные экскурсии, которые оставят самые яркие впечатления от поездки.

Где остановиться в Адлере

Отправляясь автобусом в Адлер, важно заранее определиться с местом проживания. Пансионаты, санатории и дома отдыха всегда рады приветствовать новых гостей. Сотрудничая с нашей компанией, вы сможете заранее найти подходящее для себя жилье и забронировать места.

Продолжительное лето в Адлере и климатические условия позволяют приезжать сюда практически круглый год. В отличие от дождливой осени в средних широтах здесь можно насладиться не менее яркими лучами солнца, чем в июне. Автобусом в Адлер добирается множество туристов, поскольку этот вид транспорта считается одним из наиболее экономичных. Воспользуйтесь предложениями транспортно-туристической компании «ТТК ЮФО», и вы получите отличный шанс отдохнуть на юге без лишних затрат.

Туристические маршруты Волгоград - Адлер
Где остановиться в Адлере

Отправление из Волгограда: каждую неделю по вторникам и пятницам в 15.00 из Волжского, в 16.00 из Волгограда (пл.Ленина)

Отправление из Адлера: каждую неделю по средам и субботам. Из Адлера от автовокзала в 14.00.

Детям скидка до 10 лет - скидка 300 руб.

Маршрут движения

Прибытие в конечный пункт

Цена билета

Лазаревское

10:00

 

в одну сторону – 2200 руб.

 

в обе стороны – 3500 руб.

Головинка

10:30

Вардане

11:30

Лоо

12:00

Дагомыс

12:30

Сочи

13:00

Адлер

13:30

Псоу (граница)

14:00

 

ВОЛЖСКИЙ - ВОЛГОГРАД -  ЛАЗАРЕВСКОЕ

Отправление из Волгограда: каждую неделю по вторникам и пятницам. В 17.00 из Волжского, в 18.00 из Волгограда (пл.Ленина)

Отправление из Лазаревского: каждую неделю по средам и субботам. В 17.00 от б/о "Чайка" ул.Победы, 3.

Детям скидка 15% до 10 лет.

Маршрут движения

Прибытие в конечный пункт

Цена билета

Джубга

07:00

 

в одну сторону – 1700 руб.

 

в обе стороны – 2800 руб.

Лермонтово

07:15

Новомихайловка

07:30

Агой, Ольгинка, Небуг

08:15

Туапсе

08:30

Шепси

09:00

Лазаревское

10:0

 

ВОЛЖСКИЙ - ВОЛГОГРАД ГЕЛЕНДЖИК - АНАПА

Отправление из Волгограда: каждую неделю по вторникам и пятницам. В 17.00 из Волжского, в 18.00 из Волгограда (пл.Ленина)

Отправление из Геленджика, Анапы: по средам и субботам с автовокзала в 16:00 и в 18:00.

Детям до 10 лет скидка 15%.

Маршрут движения

Прибытие в конечный пункт

Цена билета

Архипо-Осиповка

8.00

 

в одну сторону – 1700 руб.

 

в обе стороны – 2800 руб.

Дивноморск

9.30

Геленджик

10.00

Кабардинка

10.30

Анапа

11.30

 

                Время отправления и прибытия в промежуточных пунктах остановок указано ориентировочно-возможны пробки на дорогах, проверки документов сотрудниками МВД и ГИБДД на постах ДПС.

                Номер и марка автобуса сообщается за день до выезда из Волжского/Волгограда после 16.00. Рассадка по местам делается за день до отправления, места присваиваются в порядке очередности согласно дате покупки. При предварительной продаже билетов учитываются пожелания туриста по расположению его места в автобусе.

Во время посадки всем туристам выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же мобильный номер телефона ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям. В день обратного выезда туристов оповещают о номере  и марки автобуса смс сообщением до 12.00 дня.

 

 

Билеты на автобус Волгоград - Тбилиси

Отправление из Волгограда осуществляется по вторникам в 16.00 с пл.Ленина. Прибытие на следующий день в 10:00-12.00

Обратный рейс из Тбилиси в Волгоград выполняется по четвергам  от Автовокзала Ортачала. Отправление в 12:00 по местному времени. Стоимость обратного билета 4000 рублей.

 

Маршрут движения

Прибытие в конечный 

пункт

Цена билета

на автобус

Элиста

Буденовск 

 

 

 

 

3000

 

Минеральные Воды

 

 

Владикавказ

 

 

 

 

Тбилиси (Ортачала)

10:00

3300

 

 

Билеты на автобус в Крым

Волгоград - Керчь - Феодосия - Ялта

Стоимость проезда в обе стороны:

 

Проезд

Июнь сентябрь

Июль август

Феодосия

5000

5400

Коктебель

5000

5400

Судак

5000

5400

Симферополь

5000

5400

 

 

 

Алушта

5000

5400

Ялта

5000

5400

Стоимость проезда в одну сторону:

 

Проезд

Июнь сентябрь

Июль август

Феодосия

2500

2700

Коктебель

2500

2700

Судак

2500

2700

Симферополь

2500

2700

 

 

 

Алушта

2800

3000

Ялта

2800

3000

 

Скидка 15% для детей до 12 лет.

Отправление из Волгограда: еженедельно по вторникам и пятницам, из Крыма по средам и субботам.

Расписание:

 

Время отправление

Волжский

10:30

Волгоград

12:00

Феодосия

18:30

Коктебель

18:00

Судак

17:00

Симферополь

16:00

 

 

Алушта

15:00

Ялта

14:30