В курортном отеле Adora Golf 5* к услугам гостей аквапарк с горками, 4 бассейна, роскошный спа-центр и частный пляж. В радиусе 1 км от отеля находится 11 полей для гольфа, на которых проводятся чемпионаты.
В просторных номерах курортного отеля Adora Golf имеются балконы, со многих из которых открывается вид на Средиземное море. Все номера оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и располагают отдельной ванной комнатой. По прибытию гости получают бесплатную корзину с фруктами.
В курортном отеле Adora, в котором предоставляется проживание по системе "все включено", работает 4 ресторана "по меню", снэк-бар и традиционная блинная. Гости смогут посетить представление в театре под открытым небом и потанцевать на дискотеке отеля.
В распоряжении гостей курортного отеля Adora крытый и открытый бассейны и освещенные теннисные корты. Позагорайте на песчаном пляже или посетите спа-салон с массажным кабинетом, сауной и паровой баней.
Расстояние от курортного отеля Adora Golf до международного аэропорта Анталии составляет 30 км. На территории отеля оборудована бесплатная парковка.
Количество номеров:
500 номеров
Типы номеров:
- клубный двухместный
- клубный трехместный
- стандартный двух, трехместный
- семейный
- дуплекс
- люкс
Описание номеров:
- балкон
- вид на Средиземное море
- спутниковое ТВ
- мини-бар
- ванная комната/ душ
- фен
Инфраструктура отеля:
- сад
- терраса
Типы питания:
- все включено
Сервис:
- парковка бесплатно
- трансфер в/из аэропорта
- обслуживание номеров
- сейф
- лифт
- камера хранения
- магазины
- кондиционер
- прачечная/ химчистка
- салон красоты
- прокат велосипедов
- прокат автомобилей
- экскурсионное бюро
- интернет
Развлечения и спорт:
- аквапарк с горками
- спа-центр
- 11 полей для гольфа недалеко от отеля
- дискотека
- вечерние развлекательные программы
- открытый бассейн
- закрытый бассейн
- теннисные корты
- массаж
- сауна
- паровая баня
- джакузи
- велоспорт
- водные виды спорта
Для детей:
- детская игровая площадка
Рестораны, бары:
- 4 ресторана
- снэк-бар
- блинная
- кафе
Пляж:
- собственный частный пляж
В стоимость тура включено:
- Авиаперелет Волгоград – Анталья - Волгоград
- Даты вылетов: с 26.04.13 каждый день из Волгограда
- Проживание в гостинице
- Питание
- Транспортные услуги
- Страховка